Английский язык

Английский язык

Сейчас все больше людей учат английский язык и для этого есть все больше возможностей. Хорошим подспорьем для изучения английского языка являются специальные программы, электронные учебники и электронные книги на английском языке.

На http://language.oflameron.ru/ много программ для изучения английского языка — программы для Windows — учебники, программы для пополнения словарного запаса, упражнения, грамматика и т.д. Например, программа для тренировки составления фраз на английском языке http://language.oflameron.ru/page.htm

Английский язык

Наиболее удобными скйчас стали программы для изучения английского языка на мобильных устройствах — смартфонах и планшетах. В крупных городах дорога на работу и с работы занимает не мало времени и использование мобильных телефонов для изучения английского языка часто — большое подспорье.

Для изучения английского языка на классических телефонах нужно использовать мидлеты — программы, написанные на Java — http://language.oflameron.ru/

Английский язык

Бесплатные программы для изучения английского языка можно скачать из магазинов приложений для смартфонов на Андроид и iPhone.