Английский язык

Английский язык

Сейчас все больше людей учат английский язык и для этого есть все больше возможностей. Хорошим подспорьем для изучения английского языка являются специальные программы, электронные учебники и электронные книги на английском языке.

На http://language.oflameron.ru/ много программ для изучения английского языка — программы для Windows — учебники, программы для пополнения словарного запаса, упражнения, грамматика и т.д. Например, программа для тренировки составления фраз на английском языке http://language.oflameron.ru/page.htm

Английский язык

Наиболее удобными скйчас стали программы для изучения английского языка на мобильных устройствах — смартфонах и планшетах. В крупных городах дорога на работу и с работы занимает не мало времени и использование мобильных телефонов для изучения английского языка часто — большое подспорье.

Для изучения английского языка на классических телефонах нужно использовать мидлеты — программы, написанные на Java — http://language.oflameron.ru/

Английский язык

Бесплатные программы для изучения английского языка можно скачать из магазинов приложений для смартфонов на Андроид и iPhone.

 

 

Шаблоны сайтов

Шаблоны сайтов

Бывают ситуации, когда нужно быстро создать сайт из нескольких страниц. Например, разместить фотки, чтобы кому-нибудь их показать, выложить файлы для скачивания, разместить свой портфолио, схему или листинги и т.д. Может быть потом вы решите добавлять новые веб страницы, а может быть ограничитесь несколькими.

Для таких случаев хорошо использовать готовые шаблоны сайтов. Шаблоны сайтов могут быть платными или бесплатными. Как правило, платные шаблоны используют более сложные технологии или даже несколько. Например HTML+CSS+Flash+PHP+Java Script и т.д. При этом бесплатные шаблоны могут иметь ничуть не худшую графику. Платные шаблоны часто обеспечиваются поддержкой — автор может доработать его под ваши требования и даже сделать на его основе сайт с контентом. Однако, для работы с такими шаблонами нужно иметь соответствующий опыт.

В то же время бесплатно можно скачать простые шаблоны сайтов иногда с почти примитивной графикой. Однако, если в них грамотно разместить контент (текст и графику), то недостатки шаблона могут стать достоинствами. Простейшее графическое оформление не отвлекает посетителей от содержимого, такие сайты компактнее и быстрее грузятся )особенно при просмотре с мобильных устройств), легко поддаются апгрейду (т.к. их HTML код простой) — например, http://web.oflameron.ru/page2.htm

Простые шаблоны сайтов проще изучать и модернизировать. Например, добавить счетчики, контекстную рекламу, опросы, форумы и т.д.

Простейшие шаблоны легко конвертировать из HTML  в PHP Это имеет смысл делать, если предполагается расширять сайт и web страниц будет много.

Сложность шаблонов сайтов никак не влияет на их индексацию в поисковых системах, позиции в рейтингах и количество посетителей. На это больше всего влияют: контент, правильный HTML код и ссылки.

Бесплатные шаблоны с простейшим дизайном http://web.oflameron.ru/page3.htm можно значительно улучшить по мере накопления опыта работы с сайтом. Можно самим разработать и разместить красивые графические баннеры вверху и внизу страницы, графические вывески, фотографии. Хорошо использовать таблично структурированное содержимое. Тогда каждый параграф или раздел можно выделить отдельным цветом или графическим фоном, придав сайту особую фактурность.

Шаблоны сайтов

Простые шаблоны сайтов очень хороши для начинающих дизайнеров. На их примере удобно учиться. Свои готовые шаблоны сайтов можно добавлять в огромное количество архивов. В шаблон вы можете вставить ссылку на свой сайт и потребовать сохранять ее при создании сайтов на основе ваших шаблонов. Если ваш шаблон окажется удачным и его будут использовать, то вы легко сможете получать до 20 внешних ссылок на сайт. Это очень хороший результат при минимуме трудовых затрат.

Архивы бесплатных шаблонов сайтов — http://web.oflameron.ru/

 

Keyword — бесплатные, шаблоны, сайтов

 

 

 

 

Рецепт чая «купец Ртищев»

Рецепт чая «купец Ртищев»

Рецепт чая, который отлично пробуждает, вкусный и утоляет голод. Утром проснулся, быстренько сделал, выпил и помчался на работу.

Классический рецепт чая не знаю, читал его очень давно. Но делаю так.  Завариваю в чашке очень крепкий чай — две-три чайных ложки черного чая (или пакетика). Даю настояться — иду умываться и бриться. Потом кладу туда столовую ложку лучшего сливочного мороженого — белого без ароматизаторов. Мороженое подбираю заранее, проверяю. Иногда мороженое может «свернуться» в крепкой заварке.

Мороженое в крепком чае отлично маскирует горький вкус, делает его мягким и приятным. Такой чай отлично помогает бороться с сонливостью, вкусный и хорошо утоляет голод.

Рецепт чая «купец Ртищев»

Рецепт старинный, еще царских времен. Мороженое тогда было без искусственных красителей и ароматизаторов. Если встречается хорошее мороженое — покупайте 500 граммовый брусок мороженого и — в морозильник.

Рецепт чая «купец Ртищев»

Привет, мир!

Добро пожаловать на Eto-ya.com. Это ваша первая запись. Её можно отредактировать, удалить или сделать видимой только вам, а затем наполняйте свой сайт!

Вы можете создавать свой сайт в виде блога (дневника, журнала — при этом записи располагаются по дате создания — самые новые выше, их можно группировать по рубрикам или назначить им метки), или как совокупность страниц — без отметки даты, или то и другое. Можно вставлять картинки, закачивая их с своего компьютера или добавив тэг изображения и т.д. При помощи плагинов можно расширить возможности сайта, например, встраивать видео, музыку, создать опрос или анкету.

Если у вас уже есть блог где-либо в другом сервисе, вы можете перенести записи из него в ваш блог в Eto-ya.com через «Инструменты» — «Импорт» при помощи файла экспорта или любого файла формата RSS 2.0.

На вашей начальной странице, по умолчанию, отображается несколько последних записей. Если вам нужно, чтобы на начальной странице была постоянная информация, то можно назначить одну из страниц в качестве начальной.

Удачи!